Интернет на ул. Длинная, дом 166
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Леваневского, 121. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
МегаФон 5.0 (Минимум)
МегаФон 5.0 (Минимум +)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
МегаФон 5.0 (Максимум)
МегаФон 5.0 (Безлимит +)
МегаФон 5.0 (Семейный +)
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
МегаФон 5.0 (VIP)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 9» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 29» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
МегаФон 5.0 (Премиум)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 99» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 499» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы БИТ.ОНЛАЙН провели, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Хвалю работников на горячей линии Домашние сети. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Сибирский медведь и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось…
Мне по телефону предложили подключить БИТ.ОНЛАЙН Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Ростелеком предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Длинная, 166 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Длинная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре






